close
menu
Доставка и оптовая торговля
цветами и растениями
Оптово-розничная торговля цветами и растениями с доставкой

+7 (495) 108-68-03

Россия, Москва. Ежедневно 8:00-20:00
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Позвоните мне
в
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие на обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности

Личный
кабинет
0 товаров
Оптово-розничная торговля цветами и растениями с доставкой

Цветы для оформления фотозоны

01.11.2020
1813 просмотров

Оформление фотозоны — современная тенденция, без которого не обходится ни одно важное торжество. Живые цветы помогают создать в помещении, где проводится мероприятие, особую, сказочную атмосферу. Кроме того, нетривиально оформленная фотозона — гарант красивых и ярких фотографий, которые являются немаловажными как для виновников торжества, так и для гостей. Особенно это актуально для свадебных церемоний, снимки которых хранят воспоминания об этом важном дне долгие годы.

Оформление живыми цветами пространства для фото — писк эвент-моды уже как минимум 5 лет. Фотостена должна быть определенной высоты и ширины, чтобы всем удобно было делать снимки. Цветы могут заполнять всю стену или ее отдельные части — зависит от ваших предпочтений. Самое важное — грамотно подобрать цветы для оформления фотозоны, их оттенки. Растительные украшения должны сочетаться со всей стилистикой мероприятия.

На какие события чаще всего заказывают оформление фотозоны?

  • свадьбы;
  • корпоративы;
  • дни рождения;
  • фотосессии;
  • тематические торжества;
  • городские мероприятия.

Совет! Перед оформлением фотозоны живыми цветами рекомендуем предупредить об этом ваших гостей. У кого-то из них может быть аллергия на определенные растения. Лучше заранее выяснить данную информацию и исключить неприятные инциденты.

Какие нюансы при оформлении фотозоны стоит учитывать?

1. Важно понимать, что все цветы по-разному реагируют на изменения погоды, имеют разную стойкость. Какие-то виды отлично переносят жару, другие предпочитают прохладный климат. Поэтому при выборе растений нужно учитывать, в каком именно месте будет размещаться фотозона, какая там температура. От этого будет зависеть, будут ли радовать вас цветы в течение всего дня.

2. Дополняйте фотозону какими-либо аксессуарами или мебелью, чтобы у ваших гостей было больше идей для творчества, различных фото.

3. Очень важна общая стилистика цветов для фотозоны и других аксессуаров, особенно для свадьбы. По составу и гамме они должны как минимум сочетаться с букетом невесты, а по возможности — повторять их.

4. Помимо создания фотозоны, цветами можно украсить стены, столики. Это будет оригинально смотреться и создавать общую концепцию праздника.

5. Если свадьба или регистрация проходит на свежем воздухе, будет уместно оформить живыми цветами не только фотозону, но и арку для бракосочетания.

Какие существуют варианты фотозон?

Баннер. Представляет собой конструкцию из труб и натянутого на них полотна с рисунком, надписями и выбранным фоном. Этот стенд украшается живыми цветами по всей площади или частично.

Ширма или сетка. Ширма из дерева или пластика украшается цветами и может перемещаться с места на место при необходимости.

Арка. Оформите разные арки живыми цветами и бутонами и обеспечьте себе и вашим близким оригинальные фотоснимки.

Объемные фигуры. Создается каркас, который покрывается тканью или другим материалом. Затем эта конструкция украшается растениями.

Аксессуары и дополнения. Живыми цветами можно также украсить скамейку, стулья, столы, качели в саду, которые будут служить дополнительной фотозоной.

Какой бы вариант вы ни выбрали, важно понимать, что создание таких конструкций — целое искусство. Зачастую сделать это самостоятельно практически невозможно. Чтобы не испортить праздник и обеспечить хорошее настроение и яркие фото всем присутствующим, рекомендуем доверить украшение зала живыми цветами профессионалам.

Мэйфлор это:
Высококачественная
продукция
Широкий
ассортимент
Индивидуальный
подход
Конкурентные
цены
Доставка по
всей России
Прямой
поставщик
Previous
Next
Новым оптовым
клиентам -10%!
Жми!