close
menu
Доставка и оптовая торговля
цветами и растениями
Оптово-розничная торговля цветами и растениями с доставкой

+7 (495) 108-68-03

Россия, Москва. Ежедневно 8:00-20:00
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Позвоните мне
в
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие на обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности

Личный
кабинет
0 товаров
Оптово-розничная торговля цветами и растениями с доставкой

Преимущества добавления зелени в цветочную композицию

18.10.2021
593 просмотра

Цветы – прекрасные творения природы, созданные, чтобы дарить радость близким и дорогим нам людям. Практически любой человек вне зависимости от возраста и пола расцветет в улыбке, если ему преподнести букет на праздник или без официального повода. Ну, а прекрасные барышни и цветы и вовсе созданы друг для друга, ибо их красота взаимодополняющая.

Существует огромное количество самых различных букетов и поводов, чтобы купить цветы. В особенности, в наше время, когда флористика получила большое развитие в силу востребованности у потребителей. На нашей цветочной базе вы всегда можете приобрести полноценный букет из каталога, представленного на сайте или обратиться к нашим квалифицированным специалистам в области цветочного дизайна с индивидуальным заказом. Также многие покупатели предпочитают составлять композиции самостоятельно, дабы не раскрывать секрета предпочтений одариваемого объекта обожания. Какой бы путь вы ни выбрали, помните, что любая композиция прекрасна в своей завершенности, так как именно завершенность делает ее совершенной, дополняя естественную природную красоту.

Поэтому интернет-магазин «Мэйфлор» с гордостью представляет каталог зелени, которая и призвана решить вопрос завершенности в том произведении искусства, которое будет создано.

Преимущества зелени, украшающей букет

  • Визуальное и физическое увеличение объема. На торжества, в особенности крупные, принято дарить шикарные большие букеты. Зелень, используемая в составлении букета, позволяет добиться максимального объема. Кстати, данный момент способствует и экономии средств потребителей, так как трава, как правило, дешевле цветов, а количество последних в такой композиции можно несколько сократить.
  • Если украсить цветы зеленью, то можно достичь максимальной природной естественности. А это, как известно, в современном урбанистическом мире очень ценно и важно. Этовозможность подарить самым дорогим людям удивительный кусочек природы.
  • Добавление контраста и усиление цвета. Зелень позволяет еще в большой степени подчеркнуть красоту букета, оттеняя и выделяя его цветовую гамму, возводя оную в превосходную степень. Естественно, для разных букетов требуются разные оттенки зеленого. Чтобы было проще выбрать, можно обратиться к фото, которые представлены в нашем каталоге. Также можно обратиться за помощью к флористу-консультанту интернет-магазина Mayflor.ru.
  • Увеличение срока сохранения свежести букета. В особенности, это актуально, если выбрать цветущую зелень, которую можно увидеть, посмотрев картинки нашего каталога.
  • Большое композиционное разнообразие при составлении букетов.

Это только несколько ключевых преимуществ добавления зелени в цветочную композицию. На самом деле их значительно больше, но оценить их можно только на собственном опыте после приобретения букета в Мэйфлор.

Преимущества совершения заказа в Мэйфлор

  • Широкий ассортимент зелени, в том числе и экзотической. Работа по индивидуальным заказам.
  • Всегда свежий товар.
  • Бесплатная консультация опытных флористов и цветочных дизайнеров, а также помощь в подборе необходимого товара и составлении букетов.
  • Работа только с проверенными и надежными поставщиками, а также использование собственной цветочной базы.
  • Приемлемые цены, способные удивить потребителя.
  • Собственная оперативная служба доставки.
Мэйфлор это:
Высококачественная
продукция
Широкий
ассортимент
Индивидуальный
подход
Конкурентные
цены
Доставка по
всей России
Прямой
поставщик
Previous
Next
Новым оптовым
клиентам -10%!
Жми!