close
menu
Доставка и оптовая торговля
цветами и растениями
Оптово-розничная торговля цветами и растениями с доставкой

+7 (495) 108-68-03

Россия, Москва. Ежедневно 8:00-20:00
Обратный звонок
Заказать обратный звонок
Позвоните мне
в
Я принимаю Пользовательское соглашение и даю согласие на обработку, хранение и передачу указанных мной персональных данных согласно Политики конфиденциальности

Личный
кабинет
0 товаров
Оптово-розничная торговля цветами и растениями с доставкой

Выбор цветов на 8 марта для самых близких женщин

26.02.2021
895 просмотров

Самый главный весенний праздник – 8 Марта. Он является воплощением красоты, нежности и женственности. Традиционно всем женщинам в этот день дарят цветы. Они помогают мужчинам выразить свои теплые чувства, а также подарить положительные эмоции прекрасной половине человечества.

Традиционно выбирают тюльпаны и мимозы, так как именно они знаменуют начало весны. Но не обязательно следовать традиции, можно выбрать те цветы, которые нравятся женщине.

Размер букета определяют, исходя из собственных финансовых возможностей. Если вы подарите от чистого сердца небольшой букет, он принесет радость и поднимет настроение.

Согласитесь, что разным важным женщинам в своей жизни сложно выбрать один универсальный букет. Так как цветы – это целый язык символов, то каждым цветком можно сказать что-то свое. Вряд ли кто-то из мужчин хотел бы сказать одно и тоже теще, жене, дочери и коллеге.

Поговорим о том, как выбрать букет для каждой важной женщины в своей жизни.

Цветы для жены

Для жены есть два решения в выборе букета: подарить красные розы как символ любви и страсти, или выбрать необычный вариант, который точно ее удивит, порадует, внесет разнообразие. Чтобы пойти вторым путем, нужно знать предпочтения вашей спутницы жизни. Очень необычно смотрится букет из дельфиниумов, нежных эустом или летних и ярких пионов.

Цветы для девушки

Если в отношениях с женой все предельно прозрачно, то в только зарождающихся отношениях все гораздо сложнее. Наверняка, девушка будет искать смысл в подаренном букете, поэтому молодому человеку нельзя попасть в просак и выбирать букет, основываясь на значении каждого цветка. Итак, если вы хотите подчеркнуть значимость девушки в своей жизни, лучше выберите розы. Подумайте, о чем важнее сказать, о страстных чувствах или о доверии и преданности. В первом случае выбирайте красные розы, во втором – белые. Хотите только признаться в своих чувствах, сказать о влюбленности, если еще не начали встречаться, то идеально помогут в этом нарциссы или анютины глазки. Хотите выразить восхищение, подчеркнуть чистоту и невинность своей избранницы, подарите лилии. Если у вас непростые отношения, вы часто ругаетесь, и хотите, чтобы все было спокойнее и гармоничнее, подарите гиацинты. А вот если вы давно знаете девушку и уверены в ее любви к тюльпанам, то дарите их, они создадут весеннее настроение.

Цветы для мамы

Мама – особенная женщина. Она не всегда чувствует нашу любовь и собственную значимость, когда мы вырастаем, поэтому в прекрасный весенний праздник ей нужно обязательно об этом напомнить. Подарите ромашки, лилии или хризантемы. В качестве букета для мамы также подойдут фиолетовые тюльпаны.

Цветы для тещи

Для тещи важно знать, что она вторая мама, а не чужой человек. Если выбираете букет для мамы и для тещи, верным решением будет купить два одинаковых, чтобы подчеркнуть одинаковую значимость этих женщин в вашей жизни.

Цветы для бабушки

Значимость, уважение и теплые чувства помогут подчеркнуть композиции из орхидей, хризантем или лилий. Многие бабушки также любят полевые цветы. Возможно, ваша именно такая? Если не уверены в выборе, всегда можно спросить совета у мамы.

Цветы для родственниц

Для всех ваших родственниц можно приобрести небольшие букеты из традиционных тюльпанов или мимоз. Также порадовать женщин можно ромашками, гиацинтами, герберами или хризантемами.

Цветы для начальницы

Начальницам принято дарить сдержанные, но вместе с тем достаточно объемные букеты. Прекрасно смотрятся композиции сразу из нескольких видов растений. Роскошно выглядит сочетание роз и гортензий. Если вы предпочитаете монобукеты, то для них лучше взять орхидеи, герберы или розы.

Цветы для коллег

Главная цель подарка – создать хорошее настроение, порадовать. Отличный вариант герберы, гиацинты или тюльпаны.

Для всех категорий женщин, если вы знаете об их увлечении домашними цветами, отличным презентом станет цветок в горшке. Если речь идет о подарке жене или маме, выбирайте растение, которого нет в коллекции, для тех, с кем вы не знакомы настолько близко, прекрасно подойдут розы, герберы или бегонии.

Мэйфлор это:
Высококачественная
продукция
Широкий
ассортимент
Индивидуальный
подход
Конкурентные
цены
Доставка по
всей России
Прямой
поставщик
Previous
Next
Новым оптовым
клиентам -10%!
Жми!